Если вы продвигаете специализированные решения на рынок связи и телекоммуникаций, то вам нужна наша аудитория!

Буквально на днях (если уж быть совсем точным, то вчера), телеком-шоу «Дни Решений» стартовало в городе Ростов-на-Дону и очередная порция российских специалистов в области связи и телекоммуникаций получила новые знания и информацию о конкретных продуктов конкретных производителей.


Несмотря на то, что список партнеров проекта пополнился в этом году еще одним известным американским производителем (компания Psiber), проект открыт для сотрудничества и продолжает искать новых производителей и дистрибьюторов, которым нужен прямой выход на такую целевую аудиторию как: операторы связи (традиционные и мобильные), Интернет-провайдеры, интеграторы и реселлеры телекоммуникационного оборудования, подразделения связи и IT департаменты коммерческих и государственных учреждений, промышленные предприятия, а также на монтажные и проектные организации.
Основные темы мероприятий «Дни Решений»:
  • корпоративная связь (традиционная и IP телефония, видеотелефония, видеоконференцсвязь, конференц-связь, снижение расходов на корпоративную мобильную связь и др.)
  • инструменты и приборы для монтажа, диагностики и обслуживания сетей связи (xDSL, FTTx PON, Wi-Fi, Ethernet и др.)


Что получают посетители?
На мероприятия телеком-шоу «Дни Решений» мы приглашаем только специалистов. Здесь им рассказывают о новых технологиях, о существующих технических решениях, их достоинствах и недостатках, вживую демонстрируют оборудование на мини-выставке, проводят мастер-классы (например, по сварке оптического волокна), консультируют по конкретным применениям и рекомендуют те или иные технические решения.
В результате специалист уходит с мероприятия с понимаем проблем, которые явно или неявно стоят перед его организацией и с конкретными решениями, которые позволяют эти проблемы решить.
Все участники мероприятий в полной мере обеспечиваются рекламными материалами (каталогами оборудования, проспектами).

Что получают партнеры?
Образовательные мероприятия по теме связи и телекома проходят в регионах России нечасто, поэтому телеком-шоу «Дни Решений» удается собрать практически всю заинтересованную аудиторию региона.
Какие возможности шоу дает партнерам:
  • завязать прямые контакты с крупными потребителями;
  • понять текущие потребности российских компаний;
  • рассказать своей целевой аудитории про свои решения и их преимущества;
  • вживую продемонстрировать свои решения
  • подготовить видео презентации и ролики про свои продукты и разместить их на сайте проекта и др.

Присоединяйтесь к проекту «Дни Решений»
Если вы продвигаете специализированные решения на рынок связи и телекоммуникаций, то вам нужна наша аудитория! Присоединяйтесь к нашему проекту. Сегодня партнерами «Дни Решений» уже являются:

Хотите узнать условия сотрудничества, тогда вам сюда: http://www.teleinfo.ru/partner.htm

Если вкратце
Что такое Дни решений? Это бесплатный образовательный проект в рамках которого ежегодно проводятся обучающие мероприятия в различных городах России. Проект стартовал в 2007г. Среднее число выездных семинаров (весна+осень): 6-8 в год. Число посетителей семинаров зависит от города и региона, в среднем около 50 человек.
Фото и видеоотчеты о мероприятиях: http://www.teleinfo.ru/action.htm#c

Stay in touch...
А.С.

Комментарии

  1. В последние годы возможностей встретиться с живыми людьми становиться всё меньше. :)
    Интернет-трансляции не планируете с этих семинаров делать?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий