Путь в мир мультимедиа лежит через … уши


Ни для кого не секрет: без телефонной гарнитуры не обойтись ни справочным службам, ни call-центрам, ни офисным работникам. Да и частным лицам она необходима, скажем, для общения в автомобиле или работы с мультимедийными приложениями – ведь в этом случае ваши руки всегда будут свободны.


Компания «СвязьКомплект» предлагает тем, кто хочет купить телефонную гарнитуру, обширный выбор моделей высокого качества для стационарных и мобильных телефонов, а также ПК от таких ведущих мировых вендоров, как Plantronics. Например, мультимедийная гарнитура Plantronics .Audio 345 (всего 690 руб.) с креплением за шею привлечет внимание тех поклонников компьютерных игр и интернет-телефонии, которые не любят традиционное оголовье. 

Особенность конструкции данной гарнитуры в том, что ее динамики диаметром почти 40-миллиметров (студийное качество звука с глубокими басами), к ушным раковинам практически не прилегают, гарантируя пользователю особый комфорт. Сидящий на гибком держателе микрофон с системой шумоподавления обеспечивает передачу кристально чистого голоса, к тому положение микрофона по отношению к уголку рта пользователя можно регулировать. Кнопка отключения микрофона и компактный блок регулировки громкости расположены на шнуре, а это дополнительное удобство на протяжении беседы, игр и при слушании музыки. К звуковой карте ПК эта мультимедийная гарнитура подключается с помощью двух стандартных 3,5 мм разъемов. 

Наконец, Plantronics .Audio 345 оптимизирована для работы с интернет-сервисами Skype, Yahoo Messenger и Windows Live.

Комментарии

  1. Кто знает, где можно заказать подобные продукты подешевле? А то за пересылку хотят 17 баксов...

    http://www.headsetadapter.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий