Radvision SCOPIA Desktop сделает вас ближе к работе

Хотите оказаться на высоте в удаленном общении с партнерами и близкими? Самое время купить систему видеоконференцсвязи! Персональные ВКС-системы сейчас находят все более широкое применение не только на работе, но в повседневной жизни. Благодаря им можно принять участие в видеоконференции со своего рабочего места (либо не покидая дома), причем подобрать оптимальное решение под конкретную задачу давно уже не проблема.

Например, если вы купите систему видеоконференцсвязи на базе веб, такую как web-клиент Radvision SCOPIA Desktop, то она даст возможность стать участником видеоконференции с ПК с разрешением HD (720p). Для этого нужно лишь установить на сервер специальное ПО SCOPIA Desktop Server и систему управления видеоконференцией iVIEW (последнюю можно инсталлировать на отдельный компьютер). Затем достаточно набрать в браузере IP-адрес сервера, и как только соединение с сервером будет установлено, пользователю ПК автоматически будет предложено скачать плагин. Инсталлировав его, пользователь становится обладателем программного клиента ВКС в своем браузере.

Напомним, что SCOPIA Desktop поддерживает передачу двойного видео (кодек H.239) и располагает встроенной системой обхода файрволов. Благодаря этому ПО, можно без труда вовлечь в конференцию нового участника, отправив ему вебссылку и номер конференции.

Чтобы получить доступ к дополнительным функциональным возможностям, скажем, осуществлению прямого вызова с одного ПК на другой, необходима покупка лицензии программного клиента SCOPIA Desktop Pro. Стоит также отметить, что для организации видеоконференции на базе SCOPIA Desktop (Pro), использования опциональных функций вещания и записи, необходим сервер многоточечной видеоконференцсвязи от компании Radvision.

Комментарии