Пожалуйте общаться

Международная конференция «Вокруг ЦОД. Вокруг IP», расчитанная на ИТ-специалистов и инженеров, руководителей высшего и среднего звена, а также директорат, десантируется 13 ноября в Уфе. Организаторы мероприятия - интернет-площадка DCNT.ru и образовательный проект «Дни Решений» (teleinfo.ru).



Кроме российских поставщиков и потребителей оборудования, в конференции планируется участие представителей таких мировых брендов как APC by Schneider Electric, AddPac, ApperCut, Citrix Systems, Delta Electronics, Emerson Network Power, Exsol, Fluke Networks, Lanmaster, Kingston, Konftel, 3М, «Пожтехника», Plantronics и др.

В программе конференции - доклады по темам: облачные вычисления, новые решения и продукты для ИТ, кабельные сети инженерных систем зданий (от проектирования до эксплуатации), VoIP (голос через IP), V2oIP (голос и видео через IP), CCTVoIP (видеонаблюдение или технологическое телевидение через IP), архитектура и инфраструктура серверных и дата-центров. Будут представлены также инновационные решения для повышения эффективности использования электроэнергии и сокращения эксплуатационных расходов. В рамках конференции состоятся семинары.

Данное мероприятие – это верный шанс повысить свою квалификацию, получить свужею информацию, пообщаться с экспертами и коллегами. Зарегистрироваться, чтобы принять участие в конференции, можно тут.

Комментарии