Voyager PRO UC – просто надень ее

Cвои лучшие решения, сертифицированные для использования с продуктами Cisco, представила компания Plantronics на десятой конференции Cisco Expo, которая состоялась 24-26 октября в Киеве. В, частности, демонстрировалась беспроводная гарнитура Voyager PRO UC с инновационной сенсорной технологией Smart Sensor.

Действительно, в основную часть этой гарнитуры встроены два емкостных датчика (один в самом наушнике, а другой - в дужке за ухом) которые определяют, одета ли гарнитура на ухо пользователя. В результате, если головная гарнитура не надета (или вы не можете найти ее), звонки автоматически направляются на ваш телефон. Стоит лишь надеть ее, и звук направляется в наушник, а дополнительные кнопки использовать не приходится. А если вы слушаете музыку, устройство делает паузу, когда вы снимаете гарнитуру, и возобновляет воспроизведение, когда вы снова ее одеваете.

К тому же беспроводная гарнитура Voyager PRO UC автоматически блокируется, если она не надета, таким образом, предотвращаются случайные звонки. А если устройство используется, например, вместе со Skype, оно автоматически изменяет ваш статус присутствия на «занято», когда вы говорите по мобильному телефону.

Комментарии