Если плинты, то только KRONE!



Базовым коммутационным модулем телефонного кросса, обеспечивающим коммутацию соединительных и абонентских телефонных линий, как известно, является плинт, представляющий собой составную часть оконечного кабельного устройства и устанавливаемый в телефонных боксах, коробках и шкафах с помощью монтажных хомутов.
Плинты KRONE – ведущего в мире немецкого производителя кроссового оборудования – выделяются среди аналогичных продуктов других производителей высокой прочностью конструкции, надежностью механического подключения проводников и низким переходным электрическим сопротивлением в контактных парах.
Плинты подразделяются на два вида (по типу контактов) – размыкаемые и неразмыкаемые (последние могут быть нормально замкнутыми и нормально разомкнутыми). Размыкаемые плинты кроме использования в качестве устройств подключения телефонных кабелей обеспечивают также возможность установки в них модулей, выполняющих функцию молниезащиты телефонных каналов.
Подключение проводящих жил кабеля выполняется на внешней стороне конструкции с применением однопарных вилок, а разводка телефонных пар по номерам абонентов – на внутренней стороне.

Комментарии