Интегрируем Skype с офисной АТС (услуга "Skype для SIP")

Все знают, что Skype это удобное средство для совершения бесплатных звонков с компьютера на компьютер и для совершения очень дешевых звонков на стационарные телефоны по междугородной/международной связи. Увы, закрытый протокол этой программы никогда не позволял комфортно использовать Skype в корпоративных коммуникациях.
Но теперь эта проблема решена! Теперь вы легко можете встроить Skype практически в любую офисную сеть связи и получить массу отличных возможностей по расширению телефонных коммуникаций с вашими клиентами. Причем за очень смешные деньги и даже бесплатно.
Эта небольшая видеопрезентация расскажет вам об особенностях интеграции Skype с различными офисными АТС, а также о пяти очень интересных преимуществах, которые Skype может обеспечить вашему бизнесу.
Интегрируем Skype с офисной АТС

И еще одна интересная новость.


Konftel подтвердила статус Siemens Advanced Partner
Многолетнее сотрудничество лидеров мирового рынка телекоммуникационного оборудования компаний Konftel и Siemens явилось залогом очередного успешного тестирования конференц-телефонов шведского производителя в лаборатории немецкого вендора.
Результатами тестирования стало подтверждение полной совместимости бесшнурового DECT конференц-аппарата Konftel 300W с телефонными станциями Siemens HiPath 3500/3800/4000 и конференц-приставок Konftel 50 и Konftel 60W с системными телефонами Siemens серий Optipoint и Optiset.
Таким образом Konftel в очередной раз успешно подтвердила статус Siemens Advanced Partner.

Комментарии

  1. Интересно, что страшнее Skype или Asterisk? :)
    В смысле дырки к бюджету на межгород.

    ОтветитьУдалить
  2. Страшнее весго сисадмины с "детскими" паролями.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий