Крутой инструментарий - крутому электромонтажнику!


Крутой инструментарий - крутому электромонтажнику! Все согласны? :) Вот, например, предлагаемые «СвязьКомплектом» наборы электромонтажного инструмента Jensen производства США годятся для выполнения разнообразных работ по установке и ремонту электротехники, электрического и электромеханического оборудования. Эти наборы выпускаются одним из наиболее популярных поставщиков приборов и инструментов   в мире.
Для компании, которая свыше 40 лет лидирует в сфере специализированного ручного инструмента, разработка средств его хранения и инструментальных наборов разнообразного назначения – это одно из главных направлений деятельности. Примечательно, что практичность, универсальность и экономическую оправданность для экипировки техперсонала наборам Jensen придают регулярные исследования специфики работ и оптимальный подбор состава инструментов.

Например, минимальный набор инструмента электромонтажника - Jensen JTK-6C-R обойдется клиенту всего в 6669 руб (возможны также скидки). Базовый комплект электромонтажного инструмента плюс универсальная отвертка с удлиненными сменными насадками умещаются в мягкой папке размерами 17,8×22,9×5,1 см с застежкой-молнией. В состав базового набора включены по паре гибких надфилей, инструментов для регулировки, отверточных вставок плоских и отверток плоских маленьких, а вот инструменты для полировки и крестовые отверточные вставки представлены в трех экземплярах. В арсенале владельца Jensen JTK-6C-R–длинногубцы, бокорезы, ножницы, разводной гаечный ключ, инструмент для зачистки и обрезки проводов, 15-сантиметровая линейка, нож и ручка для сменных насадок отверток. В карманах папки находятся дополнительные инструменты - паяльник и тестер (они заказываются отдельно).

У электромонтажника есть выбор: он может предпочесть универсальный набор инструментов для обслуживания электро- и электромеханического оборудования - Jensen JTK-31-R (целых 44 единицы – 15880 руб.). Все это разнообразие умещается в сумке из специальной технической ткани Сordura (ее размеры - 14×15×25см) с отделениями для дополнительных инструментов. Здесь есть и длинногубцы (простые и с кусачками), и ключи (настраиваемый и с фиксатором), набор разнообразных торцевых головок, парочка бокорезов, молоток и в придачу нож электрика. А также разводной гаечный ключ, несколько разных видов отверток, рулетка длиной 3,5 м, целых семь внутренних шестигранников, а также электрический паяльник (рассчитан на 220 В).

Комментарии

Отправить комментарий