Бесплатная подписка на каталог профессиональных инструментов и приборов «Железный Гарри 2011»!

Коллеги! Хорошая новость!

Буквально на днях приехал из типографии, новый, еще пахнущий краской, каталог профессионального инструментария «Железный Гарри 2011». Каталог ориентирован на специалистов в области связи, телекоммуникаций, энергетики и смежных областей. Издание поможет лучше ориентироваться в современных технологиях обнаружения неисправностей (то бишь диагностики), монтажа и обслуживания кабельных систем всех видов и оборудования.

Каталог «Железный Гарри» содержит огромное количество полезной информации о современных приборах, инструментах и различных приспособлениях, необходимых профессионалам для выполнения самых разных работ. На все представленные товары приведены цены в рублях!

В этом очередном (по счету в четвертом) выпуске «Железного Гарри» у нас появилось несколько новых направлений: инструменты и приборы для пассивных оптических сетей (PON) (готовые укомплектованные наборы), решения для диагностики новейших сетей мобильной передачи данных стандарта LTE (Long Term Evolution), кабельные ролики производства Greenlee. Список наших поставщиков (в котором и так больше 20 производителей) пополнился такими всемирно известными производителями как: EXFO (рефлектометры, тестеры), iLsintech (аппараты для сварки оптических волокон), Katimex (устройства для протяжки кабеля) и др.

Тираж каталога составляет — 10 000 экз. Казалось много, но поспешите, в прошлом году этого количества не хватило на всех желающих!

Чтобы получить каталог бесплатно по почте оформите на нашем сайте бесплатную подписку на каталог "Железный Гарри 2011"

Комментарии