DIS: и всего-то 60 лет


Датский производитель оборудования для аудиоконференций DIS отметил свой 60-й юбилей. На праздновании этого события в рамках выставки ISE 2012 в Амстердаме партнеры связывали рост популярности оборудования DIS с продуманной стратегией развития компании, заботой ее руководства о клиентах и использованием в производстве самых инновационных технологий.
Сейчас в ее «репертуаре» - конференц-системы и конгресс-системы, системы синхронного перевода, системы многоканального распределения языков и системы электронного голосования.
Напомним, что DIS является филиалом датской компании Informationsteknik Scandinavia и через глобальную сеть партнеров присутствует более чем в 80 странах мира. Офисы DIS находятся в Копенгагене, Орхусе, Мальме, Стокгольме, Осло, Бангкоке, Дубае, Сеуле и Вашингтоне. Количество реализованных крупных проектов на базе оборудования DIS (с 1952 года) исчисляется тысячами. В частности, это оборудование обеспечивает проведение форумов таких организаций, как ООН, Мировой банк, Международный валютный фонд, Евросоюз, НАТО и пр.

Комментарии