iTools для iPad, iPhone, iPod – маленькая да удаленькая

iTools для iPad, iPhone, iPod – маленькая да удаленькая

Если вас не устраивает программа так любимая Apple (и так ненавидимая многими юзерами) программа iTunes, выход есть! Вам стоит обратить внимание на утилиту iTools – бесплатную русскую альтернативу iTunes для работы с iPhone, iPad и iPod. Хоть это ПО и разработали программеры из Гонконга, с 2012 года эту утилиту можно загружать также на русском языке.
Перед тем как скачать iTools (существуют версии этого ПО для Mac и Windows) необходимо убедиться, что на вашем компьютере уже установлена и настроена программа iTunes (хотя для работы iTools запускать ее не потребуется, но присутствие этой программы на ПК необходимо).
Для того, чтобы бесплатно скачать iTools для Windows на русском языке с официального сайта разработчиков, нужно всего лишь перейти по ссылке (её вы найдете на сайте) и кликнуть по кнопке «Скачать» (для пользователей Mac доступна лишь английская версия этой утилиты). На последок стоит отметить одно, кстати совершенно ожидаемое ограничение iTools: данные, которые хранятся в облачном сервисе Apple iCloud, в программе недоступны.



Комментарии