Как следить за ребенком через телефон?

Как следить за ребенком через телефон?
Три года назад российский оператор мобильной связи «МегаФон» предложил своим клиентам сервис «Радар», благодаря которому стало возможным в любое время узнавать, где находятся их дети, родные и близкие.

Для активации этой услуги, предотвращающей, например, у родителей стрессовые состояния, нужно лишь один раз получить разрешение от абонента на его поиск (а кто же его не даст?). На сегодняшний день аудитория мобильной поисковой системы выросла до почти 600 тысяч пользователей, каждый из которых в среднем за месяц около восьми раз обращается к ее услугам через свой мобильный телефон, наблюдая на его экране карту с указанием точки присутствия искомого субъекта.

На днях «МегаФон» внес в «Радар» новый канал поиска – через Интернет. Дополнительный сервис, осуществляемый на сайте www.radar.megafon.ru, реализован на базе программного обеспечения, разработанного компанией MegaLabs, придет на помощь тем, кто время от времени забывает свою мобилку дома или на работе. К тому же кроме выполнения основной функции усовершенствованный «Радар» поможет абоненту найти любой необходимый ему городской объект.


Комментарии