Шлюз AddPac - народный любимец!



Лучшим на сегодняшний день решением, позволяющим предприятиям и организациям существенно снизить как капитальные и операционные инвестиции при развертывании корпоративных телефонных сетей, так и эксплуатационные расходы на их поддержку, является использование IP-телефонии.

А среди оборудования, применяемого для реализации этой технологии голосовой связи, самым важным и, соответственно, востребованным устройством представляется по моему мнению VoIP-шлюз AddPac. С его помощью в IP-сеть направляется речевой трафик, который начинается в привычных аналоговых телефонных аппаратах или АТС традиционной телефонии. И он же осуществляет обратное преобразование пакетов голосовой информации, поступающих из IP-сети, в аналоговые сигналы, звучащие в телефонной трубке «голосом абонента».
VoIP-шлюзам, выпускаемым корейской компанией AddPac Technology, пользователями из многих стран неформально присвоен один из самых высоких рейтинговых показателей в сегменте IP-оборудования мирового рынка телекоммуникаций. Такую популярность эти изделия заслужили благодаря отличным техническим характеристикам, надежности функционирования и привлекательному для потенциальных покупателей соотношению «цена/качество».

Комментарии