Как протестировать АКБ в бесперибойнике?



Электропитание постоянным током широко применяется в промышленных, транспортных и телекоммуникационных установках, устройствах и системах. 
И для обеспечения их безаварийного и надежного функционирования используются различные диагностические и контрольно-измерительные приборы и аппараты (КИПиА), позволяющие как оценивать работу оборудования и кабельных линий передачи электроэнергии, так и прогнозировать возможные нештатные ситуации. А на основе этих прогнозов планировать «упреждающие» ремонтные мероприятия.
На мировом рынке КИПиА постоянного тока одним из признанных лидеров уже более 10 лет является китайская компания PITE Tech. Inc. (русскоязычный веб-сайт – http://pitetech.ru), выпускающая высокотехнологичные измерительные приборы для локализации мест нарушения изоляции и тестирования аккумуляторов «бесперибойников», а также устройства для заряда аккумуляторов и блоки нагрузки.
Кроме основного сегмента КИПиА постоянного тока, ассортиментный набор товаров, выпускаемых под торговой маркой PITE, включает беспроводные модули сбора измерительной информации (для систем онлайн-мониторинга электротехнического оборудования), измерители мощности и анализаторы качества электричества в индустриальных электросетях.

Комментарии