Беспроводные DECT телефоны Panasonic расширяют возможности!



Несмотря на всё возрастающее со стороны мобильной телефонии конкурентное «давление» на проводную, последняя остается «на плаву» благодаря надежной связи и широкому спектру предоставляемых ею функций и сервисов, которые к тому же продолжают пополняться.
Один из последних примеров расширения функциональности традиционных телефонных аппаратов – модели KX-TGF310RU и KX-TGF320RU, представленные недавно в России компанией Panasonic. Каждый из этих аппаратов по существу является комплектом, состоящим из двух устройств – стационарного проводного телефона и «радиотрубки» DECT.
Кроме комплектной беспроводной DECT-трубки к базовому блоку можно подключить 5 дополнительных DECT-трубок и, воспользовавшись реализованной в телефонах функцией «Интерком», организовать внутреннюю телефонную сеть. А поскольку работа функции «Интерком» автономна, она допускает переключение на позвонившего внешнего абонента во время разговора по внутренней сети.
Новые модели телефонов Panasonic обеспечивают возможность проведения трехсторонних аудиоконференций, в которых могут участвовать два внутренних абонента и один внешний

Комментарии