А кто вам строит корпоративные сети?

Один из самых действенных путей повышения эффективности бизнес-деятельности компании – создание в ней надежной, защищенной и управляемой сетевой ИТ-инфраструктуры на базе современных коммуникационных технологий.

Для реализации такого проекта (какого бы масштаба он ни был), очевидно, необходимо привлечение квалифицированного персонала компании-интегратора, специализирующейся на выполнении заказов в этой наукоемкой отрасли. Одна из таких компаний, работающая более десяти лет на российском рынке и заслуженно пользующаяся авторитетом, благодаря высокому качеству всех выполненных ею проектов, — «СвязьПроект» http://www.svpro.ru/
Хотя главный офис компании расположен (и «прописан») в столице, география осуществленных ею проектов постирается «от Москвы до самых до окраин». В список клиентов компании входят и крупные операторы связи («Ростелеком», «Евротел», «Комстар», «Эквант», «МТУ-Информ», «РТком», «Волгоград GSM», «Алтай телефонстрой», «Белгородские цифровые магистрали», «Зебра-Телеком»), и десятки средних как профильных (работающих на российских региональных рынках связи), так и непрофильных (работающих в любых сферах бизнеса) компаний.    
См. также:


·         5G идет в Россию

Комментарии