Как «Инфосистемы Джет» делали новый офис для редакции газеты «Известия»

Как «Инфосистемы Джет» делали новый офис для редакции газеты «Известия»

В новейшей истории России (1992 – 2016 годы) редакция газеты «Известия» четырежды подвергалась переселению (Пушкинская площадь – Тверская улица – Бумажный проезд – 3-й Павловский переулок) и вот недавно известинцы пережили пятый переезд – в новый офис в Партийном переулке. Народная мудрость утверждает, что «два переезда равны одному пожару» (в смысле начала каждый раз новой жизни «с нуля»).


Наверное, в случаях первых четырех смен рабочего пространства журналистов так и было, а вот пятая «стоянка» была подготовлена к въезду редакции так, что, войдя в нее, каждый сотрудник получил рабочее место, оснащенное по последнему слову техники, а офис оборудован всем необходимым для комфортной и безопасной работы коллектива редакции.

Комплекс работ по инженерно-техническому обеспечению и созданию ИТ-ландшафта выполнен всего за один месяц известным московским системным интегратором – компанией «Инфосистемы Джет». Специалисты компании-подрядчика смонтировали системы кондиционирования и вентиляции, а также автоматического газового пожаротушения в серверной комнате, разработали и построили СКС – инфраструктурную базу обмена информацией между серверами и компьютерными рабочими местами, создали сеть резервного электропитания, модернизировали систему освещения офиса в соответствии с современными нормами. Компанией «Инфосистемы Джет» выполнены работы по оборудованию специально выделенных комнат системами видеоконференцсвязи, а на всех рабочих местах есть возможность использования IP-телефонии (для обеспечения бесперебойной работы система IP-телефонии имеет 100%-ное резервирование). И, конечно же, все сотрудники редакции, где бы они ни были в пределах офиса, могут свободно общаться, подключив свои мобильные девайсы к корпоративной сети Wi-Fi.

Очевидно, что выполнение такого широкого спектра монтажных работ по силам коллективу, состоящему из высококвалифицированных специалистов, оснащенных всеми необходимыми видами профессионального ручного инструмента – измерительно-разметочного, слесарного и электромонтажного. Лучшие мировые образцы этих инструментов выпускает компания Stanley, их можно заказать на сайте https://mrtools.ru/

См. также:

Комментарии